AC-Banner

2017 - Siegerliste Kadettinnen


Suchen in der Tabelle

Eingabe Platz-Nr. oder Name oder Gewicht oder Land für die Suche in der Tabelle:


38 kg

(4 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 TANGIRBERGENOVA Maral 38 KAZ Flagge
2 TUMAT Choygana 38 RUS Flagge
3 BEKBAULOVA Luchana 38 RUS Flagge
4 BAGDATOVA Ayazhan 38 KAZ Flagge

40 kg

(4 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 MILLER Regina 40 RUS Flagge
2 VIGOUROUX Justine 40 FRA Flagge
3 AZIZOVA Faria 40 RUS Flagge
4 SULTANOVA Aidana 40 KAZ Flagge

43 kg

(6 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 DARZHAA Aldynai 43 RUS Flagge
2 MARKASHEVA Ayazhan 43 KAZ Flagge
3 MEHNER Celine 43 GER Flagge
4 KVIST Caroline 43 SWE Flagge
5 GRUSZKIEWICZ Marta 43 POL Flagge
6 MAKÓ Johanna 43 HUN Flagge

46 kg

(16 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 MIKHAILOVA Ekaterina 46 RUS Flagge
2 KISTAUBAYEVA Zina 46 KAZ Flagge
3 SVANIDZE Natia 46 RUS Flagge
4 SHAUCHUK Maryia 46 BLR Flagge
5 TUGANBAYEVA Ayaulym 46 KAZ Flagge
6 FERONE Maria 46 ITA Flagge
7 SEIMETZ Sophie 46 GER Flagge
8 APALONIK Viktoryia 46 BLR Flagge
9 HORVÁTH Vanessz 46 HUN Flagge
10 BOURRU Auriane 46 FRA Flagge
11 COLDITZ Laura 46 GER Flagge
12 ECKERT Lisa 46 GER Flagge
13 SUDARYTE Emilija 46 LTU Flagge
14 BERGER Nathalie 46 GER Flagge
15 JOHANSSONS Nelly 46 SWE Flagge
16 SÖDERKVIST Ebba 46 SWE Flagge

49 kg

(17 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 TIUMEREKOVA Mariia 49 RUS Flagge
2 LIUZZI Emanuela 49 ITA Flagge
3 MALMGREN Jonna 49 SWE Flagge
4 NIYAZBEK Uldana 49 KAZ Flagge
5 VARAKINA Natallia 49 BLR Flagge
6 VON STEUBEN Anastasia 49 GER Flagge
7 WALCZAK Natalia 49 POL Flagge
8 ZDUNKEVICH Krystina 49 BLR Flagge
9 NAGY Nikolett 49 HUN Flagge
10 SELINGER Emely 49 GER Flagge
11 SAGYMBAY Assylzat 49 KAZ Flagge
12 BARASHKOV Karina 49 RUS Flagge
13 PURSCHKE Angelina 49 GER Flagge
14 BRITEZ Alejandra 49 ARG Flagge
15 CZYZIO Klaudia 49 POL Flagge
15 LOSYK Olimpia 49 POL Flagge
15 LIOLIOS Jasmina 49 GER Flagge

52 kg

(17 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 SIDELNIKOVA Anastasiia 52 RUS Flagge
2 PURSCHKE Josefine 52 GER Flagge
3 GERASIMOVA Daria 52 RUS Flagge
4 ZETTERVALL Angelika 52 SWE Flagge
5 FROTSCHER Hanna 52 GER Flagge
6 MAKHYADDINOVA Ellada 52 KAZ Flagge
7 SALMINEN Sandra 52 SWE Flagge
8 LUTTENAUER Emma 52 FRA Flagge
9 BERGMAN Nova 52 SWE Flagge
10 BAUER Leah 52 GER Flagge
11 CEBALLOS Stefania 52 ARG Flagge
12 SAIBI Meďssane 52 FRA Flagge
13 DALSBOTTEN Julie 52 NOR Flagge
14 MOOSMANN Sina 52 GER Flagge
15 STRÓZYK Karolina 52 POL Flagge
16 TOMCZYK Amanda 52 POL Flagge
17 TOMSON Tiia-Triin 52 EST Flagge

56 kg

(19 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 JÖNSSON Ida 56 SWE Flagge
2 SZÉL Anna 56 HUN Flagge
3 FIRSTOVA Yekaterina 56 KAZ Flagge
4 PROKINA Aleksandra 56 RUS Flagge
5 SHELEST Daria 56 RUS Flagge
6 DOUARRE Ameline 56 FRA Flagge
7 GOLA Alina 56 GER Flagge
8 BLAYVAS Anastasia 56 GER Flagge
9 GERIC Iva 56 CRO Flagge
9 MICHALCOVA Anna 56 CZE Flagge
11 AUGUSTAUSKAITE Viktorija 56 LTU Flagge
12 LÖTSCHER Miriam 56 SUI Flagge
13 MARTYKA Sylwia 56 POL Flagge
14 FORSBERG Oliva 56 SWE Flagge
15 MYTKOWSKA Angelika 56 POL Flagge
15 PANASSOVICH Anastassiya 56 KAZ Flagge
15 ANSHUKOVA Nadezhda 56 RUS Flagge
15 STRANDBERG Filippa 56 SWE Flagge
15 GILEWITSCH Katharina 56 GER Flagge

60 kg

(16 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 PAROKHINA Anastasia 60 RUS Flagge
2 DE VITA Morena 60 ITA Flagge
3 SELL Elena 60 GER Flagge
4 TEMIRTASSOVA Aina 60 KAZ Flagge
5 BOGNÁR Erika 60 HUN Flagge
6 ANANICHEVA Ekaterina 60 RUS Flagge
7 LÖTSCHER Eveline 60 SUI Flagge
8 PRAGACOVA Valerie 60 CZE Flagge
9 VESSO Viktoria 60 EST Flagge
10 DUDEK Patrycja 60 POL Flagge
11 AAK Sofia 60 NOR Flagge
12 VENNSTROEM Miciel 60 SWE Flagge
13 RUIZ Gaëlle 60 FRA Flagge
14 LOSYK Rosana 60 POL Flagge
15 DANTAITE Ineta 60 LTU Flagge
16 MINUTILLO Camila 60 ARG Flagge

65 kg

(17 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 SAZYKINA Krystsina 65 BLR Flagge
2 ESPOSITO Elena 65 ITA Flagge
3 SJÖBERG Tindra 65 SWE Flagge
4 KUZNETSOVA Irina 65 KAZ Flagge
5 KAIRGELDINOVA A. 65 KAZ Flagge
6 CHOLUJ Wiktoria 65 POL Flagge
7 SZABADOS Noémi 65 HUN Flagge
8 LE COUR GRANDMAISON Marine 65 FRA Flagge
9 MATVEIKINA K. 65 KAZ Flagge
10 PAJULA Marta 65 EST Flagge
11 MOGSTAD Kamilla 65 NOR Flagge
12 RUTKAUSKAITE Aukse 65 LTU Flagge
13 PARFIANOVICH Vusula 65 RUS Flagge
14 HUISINGA Lina 65 GER Flagge
15 ROICK Anne-Kathrin 65 GER Flagge
16 WAGNER Jennifer 65 GER Flagge
17 BLACHUT Jenny 65 GER Flagge

70 kg

(11 Teilnehmerinnen)

Platz Name Vorname Gewicht Nation Flagge
1 TIMOFEEVA Alena 70 RUS Flagge
2 GAUCAITE Kamile 70 LTU Flagge
3 TRIFONOVA Valeriia 70 RUS Flagge
4 FRIDLUND Julia 70 SWE Flagge
5 FISCHER Sabrina 70 GER Flagge
6 ZHANATAYEVA Inkara 70 KAZ Flagge
7 NIELSEN Cornelia 70 SWE Flagge
8 MACHUCA Linda 70 ARG Flagge
9 KULWICKA Kamila 70 POL Flagge
10 JAWORSKA Natalia 70 POL Flagge
11 LÖHNHARDT Frances 70 GER Flagge


127 Teilnehmerinnen